顷刻新闻网首页 栏目首页 栏目动态 网上服务 热点热议 问计于民 新闻发布 民生恳谈 记者出击 政策库 使用帮助 栏目简介
  网上服务  
 
问题编号:200512101357 发表时间:2020-05-12
网友(136****2055):
钱江二桥改造完工会开彭埠、萧山口子吗
8个月后的钱江二桥改造完工会同时开通彭埠、萧山口子吗?
 
回复时间: 2020-05-12  
浙江省交通集团杭州管理处回复:彭埠、萧山站已经搬迁,移到新杭州站和新萧山站,这两个新站目前正常通车。
 
 
联办单位
联系我们
地址:浙江省杭州市下城区体育场路218号杭州日报南大楼518杭网议事厅编辑部
邮编:310041
邮箱:hwyst@sina.com
热线:85052222
网站简介  |  关于我们  |  广告服务  |  建站服务  |  帮助信息  |  联系方式

增值电信业务经营许可证:浙B2-20060221 | 信息网络传播视听节目许可证:1105105
顷刻新闻网(顷刻新闻网络传媒有限公司)版权所有未经授权禁止复制或镜像
法律顾问:浙江智仁律师事务所律师 马宏利